Пик заболеваемости у девочек: когда ждать?

post image

Всем привет! Девочки это пик или еще нет?

1

Комментарии

vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (8 детей), беременна

Вечером ещё ярче будет, апчхииии на вас, пусть все получится 🙏

Нравится Ответить
asya94asya

Спасибо, ловлю❤️

Нравится Ответить
aleksandrovna9418

Да, это пик

Нравится Ответить
octoberfn
Наталья·Мама дочки (8 лет)

Да, я думаю

Нравится Ответить