Лилия Аглетдинова
evo4ka_86
Лилия Аглетдинова·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Когда делать УЗИ между первым и вторым скринингом?

Девочки , а кто нибудь после первого скрининг ходили еще на узи для себя ? До второго скрининга далековато ведь . Просто посмотреть на какой неделе ходили ?

Комментарии

shorokhdana
Дана·В ожидании первенца

В 16 недель пойдем на УЗИ, узнавать кто там у нас)) потом на скринг)

Нравится Ответить
taimiss
Тая ·Мама сына (7 лет), беременна (13 нед.)

Я ходила. Но я после скрининга сильно переболела, очень переживала и сходила для собственного успокоения, на дитеныша глянуть

Нравится Ответить
evo4ka_86
Лилия Аглетдинова·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Да , все правильно !!

Нравится Ответить
bilisenok
Александра ·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

В 16 недель ходила

Нравится Ответить
alenka8791
СчастьеЕсть·В ожидании первенца

На днях ходила, т.к. переболела

Нравится Ответить
mozzarella
Екатерина·В ожидании первенца

Я ходила просто на приём к платному врачу, а она заодно делала узи, но только по моей просьбе, чтобы увидеть, что ребенок шевелится и пульсирует сердце. И сделала одну цервиеометрию.

Нравится Ответить
growli

На 14 пошла, после того как упала, но там только сердцебиение смотрели

Нравится Ответить
alina17055
Алина·В ожидании первенца

Ходила в 16 недель, чтобы узнать пол

Нравится Ответить
rf
Феруза·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Ходила в 14.5 недель и в 17 недель

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама двоих (младенец)

Постоянно гоняла на узи. Мне так спокойнее было

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·В ожидании первенца

Не ходила. 1 скрининг был в 13,5, 2 скрининг в 19,5.

Нравится Ответить
evo4ka_86
Лилия Аглетдинова·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Ох , как вы выдержали ))) симптомы беременности все есть , а шевелений пока не чувствую )

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·В ожидании первенца

@evo4ka_86 я за всё это время только 1 раз чувствовала шевеление. Но я читала, что это нормально если прикрепление по передней стенке.

Нравится Ответить
evo4ka_86
Лилия Аглетдинова·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

@kyzya055, о , ничего себе )

Нравится Ответить
anyuta_h.17
Анюта Херувимова·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

В прошлую бер ходила в 16 дпбы пол узнать,там не увидели и еще пошла в 17.3 вроде

И сейчас планирую пойти в 16 с мелочью) с той же целью и просто увидеть малыша)

Нравится Ответить
syndraluv
Syndra·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

В 15,5, в 17,5. Потом скрининг в 19,4)

Нравится Ответить
evo4ka_86
Лилия Аглетдинова·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Здорово 🙌 также схожу !

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Ходила узнавать пол)

Нравится Ответить
vika97_05
Виктория·В ожидании первенца

Раз в неделю бегала на узи. Увидеть сердце. Когда начал шевелиться успокоилась, хожу теперь раз в 3 недели.

Нравится Ответить
sveetsss
Svetlana ·В ожидании первенца

Ходила в 15 недель ещё пол узнать и фоточки забрать)

Нравится Ответить
marusya_mi
Mariya·В ожидании первенца

Хочется ходить чаще, пока шевелений не чувствуешь, и пока живот маленький))

а так чувствуешь и понимаешь-все хорошо🙏🏻

Желаю вам скорее их почувствовать♥️

Нравится Ответить
evo4ka_86
Лилия Аглетдинова·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Спасибо большое , да ( шевелений не чувствую , рано еще )

Нравится Ответить
marusya_mi
Mariya·В ожидании первенца

Я хожу примерно раз в 3-4 недели. Как прием у врача, мы всегда делаем узи😍

Нравится Ответить
evo4ka_86
Лилия Аглетдинова·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Оо нужно взять на заметку !

Нравится Ответить
sternfrau
Анна·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

В 16 недель ходила

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да, в 16 просто шм смотреть. В 17-18 малыша смотреть.

В прошлую так же, в 17 ровно ходила

Нравится Ответить
natasha-dima
Наталья·Мама сына-младенца

Ходила 1 раз на полноценное узи и пару раз на цервикометрию

Нравится Ответить
kiraalina
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Хожу каждый месяц )

Нравится Ответить
nastyavol
Настя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

В 15-16 недель ходила да

Нравится Ответить
vvv77vv
vvv77vv·В ожидании первенца

на 14,и на 16 ходила

Нравится Ответить
karinatolmacheva
Карина·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Пару раз ходила

Нравится Ответить
budumamoi34
Юлия·В ожидании первенца

Планирую недель в 16 пойти для контроля шейки и подтверждения Пола и может ещё до сходу разок )

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

На 14 и на 16

Нравится Ответить
nastya_856
Nastya_878·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Я планировала платно пойти на узи для себя ,но потом у меня очень болел живот ,два дня подряд ,и меня врач срочно направил на узи ,конечно сделали так по быстрому ,сказали пару слов и до свидания ,решила в итоге на скрининг сходить и все

Нравится Ответить
y.alsu
Алсу·В ожидании первенца

Да, ходила ещё пару раз даже.

Нравится Ответить
torisha_80
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

После скрининга была на узи в 15,1. Теперь жду второго скрининга)

Нравится Ответить
evo4ka_86
Лилия Аглетдинова·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

У меня тоже прошло две недели со второго скрининга , вот думаю сходить для себя , проверить )

Нравится Ответить
ovcinnikovasa558
Ася Овчинникова·В ожидании первенца

Я не ходила,6 марта 2 скрининг)

Нравится Ответить
evo4ka_86
Лилия Аглетдинова·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

@ovcinnikovasa558, ооо, ну это да , я обычно сажусь в машину и начинаю там плакать от счастья 😁

Нравится Ответить
ovcinnikovasa558
Ася Овчинникова·В ожидании первенца

@evo4ka_86 😁 мне муж говорит ты зачем плачишь говорю она там красиво лежала ,Я вэтот день целый день плакала)

Нравится Ответить
evo4ka_86
Лилия Аглетдинова·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

@ovcinnikovasa558, 😁😁верю , верю

Нравится Ответить
alkkaty
Екатерина·В ожидании первенца

Да, я ходила часто))

Нравится Ответить