Ая
skrbkv.199
Ая·Мама дочки (1 год)

Беременность без токсикоза: вторая дочка?

привет всем) у меня вторая беременность проходит без токсикоза (11 недель уже) ну как без, подташнивает, но не рвет. при старшей тянуло на сладкое) сейчас ни на что особо не тянет, хотела узнать, значит ли, что будет вторая доча?

1

Комментарии

ai771
Айчу·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

На 1 скрининге вам пол не сказали ?

Нравится Ответить
ai771
Айчу·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@skrbkv.199, сказали мальчик 100%😄

Нравится Ответить
skrbkv.199
Ая·Мама дочки (1 год)

@ai771, ого) а кто узист был?

Нравится Ответить
ai771
Айчу·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@skrbkv.199, Волкова

Нравится Ответить
sidorovasvetlana260817
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Это вообще не связанно ни как, у меня первая доча , токсикоз был терпимый , а вот со второй беременностью это просто жесть 😭даже депрессия на этом фоне была , а в плане еды абсолютно одинаково ни на , что особо не тянуло

Нравится Ответить
sidorovasvetlana260817
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@khaleesi_a, нет сказали мальчик , как рожу проверю😂

Нравится Ответить
aminkaanur
Амина·Мама двоих (младенец)

Никаких особо предпочтений не было ни с сыном ни с дочкой)) Поэтому думала,что второй раз тоже будет мальчик, оказалась девочка🫶

Нравится Ответить
willimom2016
Город312·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это не зависит от токсикоза к сожелению

Нравится Ответить
willimom2016
Город312·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@khaleesi_a пока неизвестно)

Нравится Ответить
li_22
Lia·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

С сыном не рвало, тошнило иногда, тянуло на все мясное и на мучное, сейчас жду дочу, токсикоз был страшный до 17 недели , особо ни на что не тянет, иногда на булочки и все, и суши охота 😂😂😂

Нравится Ответить
skrbkv.199
Ая·Мама дочки (1 год)

на доче тоже не тошнило получается?

Нравится Ответить
li_22
Lia·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

@skrbkv.199, очень тошнило и рвало до 17 недели

Нравится Ответить
kasulina
Kasulina·Мама двоих (младенец)

Со старшим не ела мясо вообще с младшим обожала шашлыки

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У меня две дочи . И разная беременность совершенно.

С первой я умирала от токсикоза и сбросила 14 кг за неделю . Лицо полностью в прыщах . Тянуло только на сладкое .

Со второй один раз рвота была за всю беременность и все . Лицо чистое . Живот аккуратный маленький . Тянуло на мясо ,хотела кушать лагман ,ашлямфу . Тоже девочка .

Сейчас вообще аралаш . Не понятно 😅

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@skrbkv.199, со второй все мне пророчили мальчика . Мол я другая стала . Даже муж в это искренне верил . На первом скрининге булатова не сказала пол. Только на втором узнали 😃

Нравится Ответить
skrbkv.199
Ая·Мама дочки (1 год)

@ananai_s, ой не говорите, все говорят ну теперь мальчика надо, давай мальчика, мальчик, сына моему сыну 😅 еще и у друзей прикол, у мужчины сын рождается первым и т.д. 🙄

Нравится Ответить
ananai_s
Ананай 💫·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@skrbkv.199, Будет сын отлично . Полный комплект так скажем 💛

Будет девочка тоже отлично . Вы бы знали ,как круто когда девочки с небольшой разницей .

Мои подруги и им никто не нужен . Вот я сейчас лежу уставшая . Они вдвоем рядышком играют ,громко смеются и развлекают друг друга 💛🙏🏻

Нравится Ответить
momlife.kg
Мальтофер Вигантол·Мама двоих (младенец)

Со старшим была ужасной сладкоежкой, со вторым мясоедкой

Оба мальчика

Нравится Ответить
skrbkv.199
Ая·Мама дочки (1 год)

а второго пол на первом скрининге узнали? или на втором все таки?

Нравится Ответить
momlife.kg
Мальтофер Вигантол·Мама двоих (младенец)

@skrbkv.199, у меня не было первого скрининга так как я была заграницей, там пол сказали только на 14 неделе

Нравится Ответить
mdsznsd
Altynai·Мама двоих (1 год, 6 лет)

меня не рвало ни с дочкой, ни с сыном, это все предрассудки, не зависит от пола)

Нравится Ответить
edaso
..·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не связано

Нравится Ответить
skrbkv.199
Ая·Мама дочки (1 год)

у вас так же было? одинаковый токсикоз?

Нравится Ответить
edaso
..·Мама двоих (1 год, 2 года)

@skrbkv.199, у меня нет . С дочкой я еле живая ходила, с сыном почти не было. Но все равно не связано с полом

Нравится Ответить
momlife.kg
Мальтофер Вигантол·Мама двоих (младенец)

+++

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (1 год)

50/50

Нравится Ответить
skrbkv.199
Ая·Мама дочки (1 год)

😅 хочется побыть мамой мальчика тоже, но как бы там не было, пусть главное здоровый малыш будет 🙏

Нравится Ответить
jk.nur
😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️·Мама сына (1 год)

@skrbkv.199, всё по Воле Всевышнего 🙏🏼🌷 дай Аллах вам легкой беременности и здоровых бейбиков❤️🌷

Нравится Ответить