Виктория
vikasem
Виктория

Выделения при пессарии: у кого как было?

Девочки , подскажите,пожалуйста, у кого какие выделения при пессарии были ?

Комментарии

poshdetka
Svetlana·Мама сына (7 лет)

Обычные,но более обильные.

Нравится Ответить
yauhenia
Евгения·Мама дочки (2 года)

Светло молочные, но я закладывала сустен, вот он зараза вытекал

Нравится Ответить
svetopusik
Светлана ·Мама подростков, ждёт третьего

Сустен можно было глотать.

Нравится Ответить
nelchikskvo
Лена·В ожидании первенца

@svetopusik от этого большая побочка

Нравится Ответить
svetopusik
Светлана ·Мама подростков, ждёт третьего

@nelchikskvo я глотаю,побочек нет.Расскажите что может быть.

Нравится Ответить