❤️❤️❤️❤️
ju1122
❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Доброе утро, сдавали вчера сыну 5 месяцев оак перед прививкой, тромбоциты 649 😰😰😰 в интернете прочитала, что вроде до года может быть 1000. У кого-нибудь повышались так сильно тромбоциты и что делали? 🙏🏻☹️😭😭😭

Комментарии

mss_v
V·Мама двоих (младенец)

У нас в 10 дней 597 пришли, очень переживаю, что в итоге говорили?

Нравится Ответить
leleka_92
Ольга·Мама сына (1 год)

До года это норма, не переживайте. Гематолог советовал в год пересдать и всё

Нравится Ответить
madakozaa
Анжела ·Мама сына-младенца

У нас были около 600, в 3 месяца где-то. Сейчас кровь сдавали, уже 290 вроде. Это нормально.

Нравится Ответить
konfetasveta
Светлана ·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Да, у нас до года тоже капец что было, тоже до 700, переживала. Сейчас всё в норме

Нравится Ответить
viki_egevika
Виктория ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да у нас у старшего так где-то до года скакали тромбоциты

Нравится Ответить
darya1294
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Сдавали кровь в 2 месяца тромбоциты 522 тоже повышены были. Педиатр сказала, что до года так бывает

Нравится Ответить
kitoka
Дарья ·Мама сына (1 год)

У нас в вашем возрасте было 657) всё нормально

Нравится Ответить