Нурайым
nura1ym
Нурайым·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Как аташка помог в трудную минуту?

Пост благодарности аташке (свекру)🥰. Вчера вечером сильно поранила руку, оставила гору посуду не мытой. Свекровка уехала в гости с ночевкой. Всю ночь думала как помою эту посуду. Утром проснулась кухня чистая, аташка всю посуду помыл 🥰. И по делам не поехал, с утра за дочей смотрит🥰

55

Комментарии

erkesha1992
el1909·Мама двоих (2 года, 8 лет)

По больше бы таких аташек😍😍😍

Нравится Ответить
lubludetey

Такое отношение когда ты действительно член семьи

Нравится Ответить
aizat.english
Online teacher✨·Мама двоих (младенец)

Маа шаа Аллах 😍 Милота🥰

Нравится Ответить
brunetka900
@brunetka900·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Милота🥰🥰🥰

Нравится Ответить
katastrofa_
💣·Мама дочки (2 года)

А вы свёкру это сказали? Тут он не прочитает же 😄

Нравится Ответить
nura1ym
Нурайым·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Даа ☺️ спасибо сказала

Нравится Ответить
erinb
FE💞·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Аташки в большинстве своем очень классные 😍 часто читаю тут такое) как же приятно за вас

Нравится Ответить
nura1ym
Нурайым·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Спасибо 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
vefa29
kiak7·Мама сына-младенца

Mashallah🌺 🤭

Нравится Ответить
loveis_
Ai·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Тфу тьфу коз тийбесин😍😍😍🥰👍

Нравится Ответить
candice18
Nafisa ✨·Мама двоих (1 год, 3 года)

😍😍😍 МашаАллах

Нравится Ответить
manuntd.nifilim
Роза·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Дай Аллах здоровья нашим аташкам. Мой свекр тоже такой. И с детьми поможет и дома приберется, полы помоет, даже когда я не болею.

Нравится Ответить

Дай Аллах ему здоровья и долголетия,так мило что заботиться о вас и внучке 😍

Нравится Ответить
nura1ym
Нурайым·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Амин 🤲 спасибо 🥰

Нравится Ответить
bdjo
·Мама двоих (младенец)

😻😻тьфу тьфу

Нравится Ответить