Валерия
lerikka11.
Валерия·В ожидании первенца

утуйан ыллым кыратык , отошли воды 😵 только почему они зеленые ?

2

Комментарии

dsb060222
Дашуля ·В ожидании первенца

В итоге причина какая?👀

Нравится Ответить
mrs_slepcova1
Слепцова·Мама троих детей

Перед родами не болели? От этого тоже зеленые бывают.

Нравится Ответить
_elena_888
елена·Мама сына (2 года)

Это признак гипоксии у плода диэччилэр ди

Нравится Ответить
whenthedaysarecold
Whenthedaysarecold·Мама сына (1 год)

Это либо меконий, либо гипоксия. Вам бы к врачу

Нравится Ответить
lerikka11.
Валерия·В ожидании первенца

уай даа 😳 спасибо, я сейчас в Пц лежу на ктг

Нравится Ответить