Ксения
mamaoks2
Ксения ·Мама сына (3 года)

Торт «Наполеон»: какой крем?

Здравствуйте, может кто-нибудь готовит торт "Наполеон"? Какой самый вкусный для него крем?

Хочу приготовить, и коржи испечь самой, хочется непрогадать с кремом)

4

Комментарии

lab.227
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Мне очень нравится с кремом «Пломбир». Это как вам в первом как в первом рецепте заводной крем+взбитые сливки. Крем получается как настоящее мороженое.

Нравится Ответить
elza___
эльза·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Сколько не пробовала, для меня идеален классический заварной крем.

Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (4 года)

Для меня самый простой , самый быстрый и самый вкусный рецепт - делала по нему на заказ, можно с пальцами съесть , самый настоящий наполеон с заварным кремом , мама и свекровь говорят ,как из их детства

ссылка

Нравится Ответить
helengreen
Alena·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mams_5x
Анастасия·Многодетная мама (5 детей)

Я люблю масленный

Нравится Ответить
olia_alai
Ольга·Мама сына (4 года)

Заварной не люблю, делаю сгущёнка и слив.масло

Нравится Ответить
olia_alai
Ольга·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Крем заварной и потом добавлять сливочное масло, надо погуглить, как точно он называется.

Нравится Ответить
feuma
Светлана·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Я люблю с заварным кремом. Но как представишь сколько там масла в торте....

Нравится Ответить
aripa29
Mrs O·Мама сына (6 лет)

Для меня наполеон должен быть только с классическим заварным кремом

Нравится Ответить
rakesha
Анастасия ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tanatum
Татьяна·Мама троих детей

Сливки взбивали? И соединяли со сгущенкой? Сколько % сливки?

Нравится Ответить
rakesha
Анастасия ·Мама троих детей

@tanatum всё вместе влила в чашу и на повышение мощности взбила до загустения. Сливки обязательно 32-33 процента,меньше не взобьются

Нравится Ответить
tanatum
Татьяна·Мама троих детей

@rakesha спасибо ♥️ выглядит тортик очень аппетитно 👍 я всегда с заварным кремом делала, хочу по вашему рецепту попробовать.

Нравится Ответить
ann0292
Анна·Мама сына-младенца

Не удаляйте, пожалуйста, пост)

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

А я со сгущенкой больше люблю)) мама всегда делает

Нравится Ответить
ironalma
Даша·Мама сына (5 лет)

Заварной классический

Нравится Ответить
k.milka
Мила·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
k.milka
Мила·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zaiceva15
Сабина ·Мама сына (2 года)

О. Мы буквально за последние три дня умяли мамин наполеон, 3,5 кг его вес получается))

Щас кину рецепт

Нравится Ответить
zaiceva15
Сабина ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zaiceva15
Сабина ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mamaoks2
Ксения ·Мама сына (3 года)

Ооо, спасибо большое, попробую его приготовить ❤️

Нравится Ответить