Надежда
nadegdavasileva63
Надежда·В ожидании первенца

Тест показал положительный, что делать, куда идти?

1

Комментарии

nadegdavasileva63
Надежда·В ожидании первенца

Хорошо, спасибо

Нравится Ответить
korablyova0302
Valentina·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Да с заключением узи ,

И документы

Паспорт

Снилс

Полис

так как уже есть сердцебиение ❤️

Нравится Ответить
nadegdavasileva63
Надежда·В ожидании первенца

Мне сейчас на учёт идти вставать жк?

Нравится Ответить
nadegdavasileva63
Надежда·В ожидании первенца

7 недель, все хорошо, уже сердечко бьется

Нравится Ответить
detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Отлично, поздравляю вас!

Нравится Ответить
nadegdavasileva63
Надежда·В ожидании первенца

Сходила на узи

Нравится Ответить
detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

И как?

Нравится Ответить
mnogomami
Mn💙goM🩷m💙·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Никуда ещё. Ждать неделю, две и идти на УЗИ. Сейчас ничего не покажет ещё, рано

Нравится Ответить
everynobodyin
·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

В хостинскую жк)

Нравится Ответить
_anastasiyaya
Анастасия·В ожидании первенца

Сдать ХГЧ. После недели-полторы задержки идти на узи

Нравится Ответить
ellenxxq
Ellen·В ожидании первенца

Узи

Нравится Ответить
anastasia5205
Anastasia·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Для начала сдать ХГЧ в динамике в лаборатории. Далее можно на узи

Нравится Ответить
detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Поддерживаю, сначала лучше хгч, чтоб понять примерный срок. Потом Узи, т.к. если слишком маленький срок, может не показать еще ничего

Нравится Ответить
nadegdavasileva63
Надежда·В ожидании первенца

У меня цикл не регулярный, поэтому особо не слежу за этим

Нравится Ответить