нателла
natella-jol
нателла·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У ребенка частый жидкий стул с кислым запахом – что делать?

Девочки,у младшего 2-й день частый стул жидковатый и с запахом кислым😓что это может быть и че с этим делать?сегодня вообще раз 7 сходил… дала в итоге регидрон,полисорб

1

Комментарии

yasnam
Marina·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Энтеровирус (((

Нам помогает в таких случая энтеросгель и электролиты …

Энтерофурил антибиотик , в крайнем случае лучше

Нравится Ответить
arinajester
Арина·Мама дочки (3 года)

может быть какая-то кишечка, правильно что и регидрон и полисорб дали

Нравится Ответить
orkhideyka
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Энтерофурил суспензий купите, подавайте. Хорошо почистит кишечник от гадостей

Нравится Ответить
zea18zea
Катерина·Мама сына (5 лет)

Зубы?

Нравится Ответить
alenkakos
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Скорее вирусняк

Нравится Ответить
alenkakos
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

И смекту можно

Нравится Ответить
alenkakos
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пробиотики начните давать

Нравится Ответить
natella-jol
нателла·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Какие?

Нравится Ответить
alenkakos
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

@natella-jol, мнем баксет нравятся

Нравится Ответить