Анастасия
prokolushek_72
Анастасия·Мама троих детей

Какой мел купить?

девочки ,кто ест пищевой мел , может глину !?...

посоветуйте какой купить , чтоб прямо как камень был и хрустел на зубах до искр из глаз ? 🙄🤦😂

4

Лучший комментарий

irisha2502
Ириша·Мама сына (1 год)

ссылка ЕмБелМел Мел пищевой съедобный природный для еды белый натуральный

Самый офигенный был для меня с вб

Нравится Ответить
yad.desyatova1842
Яна·Мама дочки-младенца

ссылка Меловая Шкатулка Мел пищевой природный для еды

ссылка Меловой Рай Мел пищевой, для еды, съедобный 300гр.

Нравится Ответить

Комментарии

nadya231
Надежда·Мама сына (3 года)

Пропейте железо, желание жевать мел, это от недостатка железа в организме

Нравится Ответить
nadya231
Надежда·Мама сына (3 года)

@prokolushek_72 не лучше тогда свежий хлеб))))

Нравится Ответить
prokolushek_72
Анастасия·Мама троих детей

@nadya231 так я и беру самый свежий и самый хрустящий с зажаристой коркой хлеб. Я, же написала

Нравится Ответить
prokolushek_72
Анастасия·Мама троих детей

@nadya231 вы не знаете разве ?

Хлеб который лежит в лотках батонами . железнодорожный

Пышный .только утрешний. 😂

Нравится Ответить
yad.desyatova1842
Яна·Мама дочки-младенца

ссылка Меловая Шкатулка Мел пищевой природный для еды

ссылка Меловой Рай Мел пищевой, для еды, съедобный 300гр.

Нравится Ответить
prokolushek_72
Анастасия·Мама троих детей

Заказала.

Спасибо😍❤️

Нравится Ответить
yad.desyatova1842
Яна·Мама дочки-младенца

В концелярии покупала упаковку там штук 100-200 не помню точно все съела 😂

Нравится Ответить
nastyaaaaa1
Настя·Мама сына (2 года)

Мне снежок очень нравился ))

Нравится Ответить
prokolushek_72
Анастасия·Мама троих детей

Дайте ссылку на снежок, пожалуйста 😄

Нравится Ответить
nastyaaaaa1
Настя·Мама сына (2 года)

@prokolushek_72, у меня другой аккаунт уже) на вб брала

Нравится Ответить
irisha2502
Ириша·Мама сына (1 год)

ссылка ЕмБелМел Мел пищевой съедобный природный для еды белый натуральный

Самый офигенный был для меня с вб

Нравится Ответить
prokolushek_72
Анастасия·Мама троих детей

В наличии нет пока его. Я оформила лист ожидания 😁

Нравится Ответить
irisha2502
Ириша·Мама сына (1 год)

@prokolushek_72, блин это прям жалко , во время беременности я таких куликов 9 съела 🤓 сейчас смотрю и прям фу 😁

Нравится Ответить
prokolushek_72
Анастасия·Мама троих детей

@irisha2502 😂 я должна все попробовать . надо мне😂

Нравится Ответить
yulia22reg
Юлия·В ожидании первенца

А я стенку грызу🫠🙈плохо конечно, но мне едовой мел и глина никакая не нравится, уже всю перепробывала

Нравится Ответить
prokolushek_72
Анастасия·Мама троих детей

Я сбегала на озон заказала белгородский

150гр на пробу. 😁🔥🥰

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·Мама сына (2 года)

Я Белгородский ела ,чуть сушила и ням ням

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·Мама сына (2 года)

@prokolushek_72 да ,на ВБ брала

Нравится Ответить
prokolushek_72
Анастасия·Мама троих детей

@x__6

сбегала заказала на озон. оскомина берет так нужно попробовать🙄😂

Нравится Ответить
nstsnezhnaya
СNeжNaя·Мама двоих (4 года, 9 лет)

+++

Нравится Ответить