Юлия
yla.r.97
Юлия·Мама сына (1 год)

Детский аллерголог в Доктор Арбитайло: отзывы и рекомендации

Девочки, аллерголога детского в доктор арбитайло знаете хорошего? ДМС там просто.

Комментарии

kat.ivanova
Катерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы к кочегаровой ходим

Нравится Ответить
yla.r.97
Юлия·Мама сына (1 год)

Устраивает как специалист ?)

Нравится Ответить
kat.ivanova
Катерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@yla.r.97, да

Нравится Ответить