sabina
sabina.ahmetova.1998
sabina·Мама двоих (младенец)

Какой гель для прорезывания зубов лучше?

Девочки какой использовать гель для прорезывании Зубов ?

Комментарии

tanysha999
Татьяна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мы холисалом спасались

Нравится Ответить
lunegova54
Дарья ·Мама двоих (младенец)

Холисал это прям невозможные капризы. Ребенок успакаивается на раз, два. Но можно не более 3х раз в день.

Нравится Ответить
k.gordeeva
Екатерина Сергеевна·Мама дочки-младенца

Если прям сильно капризничает, то можно камистад беби, но не злоупотреблять, так как содержит лидокаин

Нравится Ответить
cherryy978
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Камистад бэби

Нравится Ответить
milka098
Милана·Мама сына (1 год)

Холисал

Нравится Ответить