Ксения
xeeeenia
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Какая температура при аденоидах у девочек?

Девочки, при аденоидах температура держится? И какая?

1

Комментарии

lenysikkk
Елена·Мама сына (5 лет)

Разобрались что у вас? У нас тоже аденоиды и такая температура

Нравится Ответить
xeeeenia
Ксения ·Мама дочки (2 года)

Было комбо

Аденоиды и кашель месяц. Пили аб

Нравится Ответить
lenysikkk
Елена·Мама сына (5 лет)

@xeeeenia, а какие аб? После них температура опустилась?

Нравится Ответить
xeeeenia
Ксения ·Мама дочки (2 года)

@lenysikkk сумамед

И температура и кашель ушли, но аденоиды до сих пор каждый месяц беспокоят

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·Мама сына (4 года)

При аденоидах температура не держится, она может держаться при вирусе например

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

При аденоидах не было температуры, может у вас орви и на этом фоне воспалились аденоиды?

Нравится Ответить
xeeeenia
Ксения ·Мама дочки (1 год)

@zainullina_hair да были. Стандартное лечение

Нравится Ответить
zainullina_hair
Юлия Зайнуллина ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@xeeeenia, чем лечитесь, какая степень? Эндоскопом смотрели?

Нравится Ответить
xeeeenia
Ксения ·Мама дочки (1 год)

@zainullina_hair Назонекс, зодак. 2 степень

Нравится Ответить
annalike
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У нас не было температуры, если только болеть начинает

Нравится Ответить