Натали
prettynatalka
Натали·Мама сына-младенца

Какие ботинки на широкую ногу и грязь посоветуете?

Девочки, посоветуйте ботинки для прогулки по этой жуткой грязе-жиже, чтобы не промокали, не скользили и были на шировкую ногу🙏🙏🙏 Весь инет перерыла, так и не нашла.

Комментарии

derevo12347
Юлия·Мама сына (4 года)

Нордман с вкладкой

Нравится Ответить
vetka07
Эли·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Нордман эва

Нравится Ответить
lina_mur
Катя·Мама сына (6 лет)

У нас котофей, не скользят и не промокают) но обрабатывали пропиткой

Нравится Ответить
prettynatalka
Натали·Мама сына-младенца

Котофей ведь детский магазин)) Ищу для себя)

Нравится Ответить
lina_mur
Катя·Мама сына (6 лет)

@prettynatalka, ой, извините , не так поняла. Я купила в саламнре, не промокают и не скользят)

Нравится Ответить