Наталья
nat_zhuravleva.yar
Наталья ·Мама сына (2 года)

Sela детская маломерит?

Девочки, а sela детская маломерит или нет?

Комментарии

whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Нет, в размер

Нравится Ответить
mila4ka
mila4ka·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Скорее большемерит

Нравится Ответить
nocomments

Нет, вещи широкие, на стройняшек не все подходит

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Точно не маломерки. У почти все вещи широкие на полных деток

Нравится Ответить
anosanastasia
Анастасия Аносова·Мама дочки (5 лет)

Или в размер или чуть-чуть большемерит, но мы маленькие)

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Нет

Нравится Ответить
sofi.vol
🦄 🚀 𝕊𝕆𝔽𝕚𝔸·Мама сына (3 года)

Больше мерит где то на размер

Нравится Ответить
verner-nataliya
Наталия·Мама сына (2 года)

Точно не маломерит

Нравится Ответить
nat_zhuravleva.yar
Наталья ·Мама сына (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
anny__m
Анна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет, там правильные лекала

Нравится Ответить
nat_zhuravleva.yar
Наталья ·Мама сына (2 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить