Виктория
v_viktorya
Виктория·В ожидании первенца

20-й роддом Ростов-на-Дону: отзывы и рекомендации

Девочки, всем привет☺️ Скажите кто рожал или планирует в 20-м роддоме (Ростов-на-Дону)

Есть отзывы или рекомендации врачей? Буду благодарна за информацию🤗 #первыйпост

Комментарии

malinochka_anna
Анна·Мама сына-младенца

Пелогеина Евгения Игоревна 🔥🔥

Нравится Ответить
naumenko_anastasia0407
Анастасия·В ожидании первенца

Вы у нее рожали?)

Нравится Ответить
malinochka_anna
Анна·Мама сына-младенца

@naumenko_anastasia0407, да

Нравится Ответить
naumenko_anastasia0407
Анастасия·В ожидании первенца

@schev4enkoanya, подскажите пожалуйста, как благодарили?

Нравится Ответить
izumrudova.
Анна·Мама сына-младенца

Из тех, кого знаю лично Панамарева ❤❤❤ я у нее рожала. Можете у меня на странице почитать отзыв небольшой. И Латынина, очень тоже понравилось ее отношение к роженицам, очень внимательна после родов к тем, кто у нее рожал

Нравится Ответить
v_viktorya
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо девочки, вот к Латыниной и хотела попасть как раз за нее слышала много положительных отзывов, надеюсь все получится🙏❤️

Нравится Ответить
izumrudova.
Анна·Мама сына-младенца

Думаю, что не пожалеете. Я хоть и не у нее рожала, но впечатления только положительные о ней.

Нравится Ответить
mmm0006
Mmmm006·В ожидании первенца

В поисковике если вбить «Латынина» выйдет сразу

Нравится Ответить
mamahappy21
Анастасия·Мама троих детей

Троих детей родила у Латыниной 👍 все роды ЕР, хотя в двух были показания к кесареву. Без разрывов и прочих осложнений, детки здоровы я тоже)) Последние роды принимали вместе с ее мужем.

Нравится Ответить
koval3nko.mail.ru
Алена·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
koval3nko.mail.ru
Алена·Мама дочки-младенца

Латынины, у себя на странице писала отзыв после родов. 👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
karisha77788
K&.·Мама троих детей

Мое впечатление о родах в 20-ке.

ссылка

Нравится Ответить
len.ka1205
len.ka1205·Мама двоих (младенец)

Рожала обоих детей. Дочь в 2018 по скорой, сына в мае 2023 по договоренности с тем же врачом, что и дочь, настолько мне повезло тогда с дочкой. Врач Сурмава Бэлла Владимировна. Отношение прекрасное в обоих случаях. Во второй раз брала сервисную палату, вообще шикарно. Первые роды ЕР, вторые -экс (воды отошли дома, но оказалось, что малыш перевернулся за день до этого, я чувствовала, что это произошло, но не могла поверить в то, что так бывает, но при осмотре при поступлении в роддом, а потом уже и на узи подтвердили ягодичное предлежание). Бэлла Владимировна меня очень поддерживала, потому что я была в шоке из-за кс, приехала ночью, каждый день приходила ко мне в послеродовое, утешала, обнимала, как мама. Очень позитивная женщина. Я ни разу не пожалела о том, что выбрала ее. Шов хороший, восстановление прошло очень хорошо.

Роддом по сравнению с 2018 сейчас в очень хорошем состоянии. Новые кровати, ремонт в предродовых, все очень приемлемо.

Нравится Ответить
v_viktorya
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо за совет, я просто в ЖК в этой больнице, да и рожать подумала зачем выбирать что-то другое, если мне тут ехать 15 мин, да и вроде как 20-й роддом очень хвалят самих врачей, что и случаи тяжелые они вытаскивают и деток выхаживают

Нравится Ответить
len.ka1205
len.ka1205·Мама двоих (младенец)

@v_viktorya, да, это правда. У меня детки раньше срока рожденные. С дочкой еще две недели в опн были, с сыном выписались на 5 день. Врачи там замечательные.

Нравится Ответить
mmm0006
Mmmm006·В ожидании первенца

Работают еще муж и жена вместе, Латынины. Кому-то они нравятся, а кому-то нет. Муж добрее по отношению чем жена. И он же заведующий

Нравится Ответить
v_viktorya
Виктория·В ожидании первенца

Вот за них слышала, а где тут отзывы почитать можно вообще? А то я тут недавно☺️

Нравится Ответить
izumrudova.
Анна·Мама сына-младенца

Мне наоборот показалось, что она добрее. Вообще она классная очень.

Нравится Ответить
mmm0006
Mmmm006·В ожидании первенца

@izumrudova89, ну вот видите, у всех по-разному. Это уже нужно лично пойти на прием, посмотреть нравится врач или нет. Свое всегда можно сразу понять

Нравится Ответить
mmm0006
Mmmm006·В ожидании первенца

Лежала только на сохранении, палатный врач была Варичева Марианна Владимировна. Интересная женщина😅 Шустрая, вечно на суете, тяжело поймать иной раз. Не скажу что плохой врач, может для нежных девушек она покажется грубоватой, но мне в принципе норм. Не любит церемониться, сюсюкаться.

Нравится Ответить
izumrudova.
Анна·Мама сына-младенца

Так это же вы про патологию, не про роды. У меня тоже она была. Своеобразная))

Нравится Ответить
mmm0006
Mmmm006·В ожидании первенца

@izumrudova89, ну я рассказываю про врачей, которых знаю. Они и роды принимают. Просто на будущее говорю про Марианну, что она очень интересная женщина, не всегда можно ее поймать. Вечно где-то летает😂

Нравится Ответить
izumrudova.
Анна·Мама сына-младенца

@sabina2516 я так поняла, что она только в патологии, роды она не принимает, поэтому написала так

Нравится Ответить