Натали
romashka_natashka
Натали·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Болит копчик, какая мазь разрешена?

Девочки, есть мазь которая нам разрешена на этом сроке? Упала вчера, жутко болит копчик и лобок 🥲

Комментарии

romashka_natashka
Натали·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Девочки, спасибо, что отвечали. Вчера мазала траумелем пару раз, сегодня чувствую себя уже намного лучше. Главное без резких движений 🙈

Нравится Ответить
buten4ik
Екатерина·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
gusesofy
𝓘 𝓪𝓶 𝓢𝓸𝓹𝓱𝓲𝓪 🕊·Мама дочки (5 лет)

Ой , беременной очень опасно, он еще болит очень долго, могут запретить самой рожать., поэтому проверяйте ,узнавайте.

Я упала зимой на копчик , лечь спиной не могла.

Нравится Ответить
anastasiya06
Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Вам бы к врачу, от сильно удара могут роды начаться и всё что угодно

Нравится Ответить
romashka_natashka
Натали·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Я в роддоме вчера была на осмотре, посмотрели со всех сторон все норм. По ощущениям болят связки с одной стороны, с другой норм.

Нравится Ответить
anastasiya06
Анастасия·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@romashka_natashka ну тогда лежите больше, кости теперь сдвинулись все от резкого движения, а показать в аптеке нужно узнать что-то, я думаю на таком сроке уже любую можно обезбаливающую мазь. я сама вчера разъехалась на льду, хорошо коленом только ударилась, всегда боялась упасть на большом сроке. Вот он минус когда ходишь всю зиму беременная.

Нравится Ответить
romashka_natashka
Натали·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@anastasiya06, тоже всегда боялась упасть зимой с животом 🥲

Нравится Ответить
buten4ik
Екатерина·Мама четверых детей, беременна

Траумель,

Арника

И, конечно, в травмпункт

Нравится Ответить
natali.pchelkina1994
Наталья ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

К травматологу на прием

Нравится Ответить
romashka_natashka
Натали·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@natali.pchelkina1994, вчера на узи в роддоме смотрели, трещин нет.

Нравится Ответить
natali.pchelkina1994
Наталья ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@romashka_natashka я упала на работе с лестницы на сроке 30 недель,тоже ушибла копчик. Так он у меня почти до конца беременности болел. И мне прописывали таблетки

Нравится Ответить
romashka_natashka
Натали·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

@natali.pchelkina1994, я поняла вас ..

Нравится Ответить