Таня
domanochka
Таня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Больно ли межресничка?

Девочки, межресничка это больно?

Лучший комментарий

domanochka
Таня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, это больно жуть просто, чуть не сдохла. Слезами затопила все в итоге плохо взялась и коррекция нужна(

Нравится Ответить

Комментарии

domanochka
Таня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, это больно жуть просто, чуть не сдохла. Слезами затопила все в итоге плохо взялась и коррекция нужна(

Нравится Ответить
maria41
Мария·Мама двоих (3 года, 21 год)

@domanochka, может мастер не очень попался

Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (7 лет)

Может мастер не очень? Я вообще ничего не чувствовала, хотя у меня ярко выражен болевой порог, при сдаче крови от боли в обморок падаю.

Губы было очень больно делать а меж ресничку даже не чувствовала.

Нравится Ответить
kristinar999
Кристина·Мама двоих (младенец)

@yliy18.10.89 я тоже при сдачи крови плыву от боли,и тоже брови и губы больно было,а межресничку даже не почувствовала,3года прошло,коррекцию только на брови делаю

Нравится Ответить
svistok

Больно!!! Очень неприятные ощущения, действительно как скальпелем режут, не сразу, конечно. В середине процедуры🤭

Нравится Ответить
kristinar999
Кристина·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

губы и брови больнее,межресничку вообще не почувствовала будто

Нравится Ответить
heling
Heling·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Делала на ГВ, анестезия бралась плохо, поэтому казалась что скальпелем режут.

Нравится Ответить
oksanhik21
Оксана·Мама троих детей

Мне знакомая сказала, что очень больно. И я передумала делать 🙂

Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (7 лет)

Нет

Нравится Ответить
_klyukva_
Людмила·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Терпимо. К концу процедуры ощутимо, потому что натерли кожу уже. Но результат огонь, стоит того

Нравится Ответить
yulavak
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

О, я тоже в раздумьях 🤔 есть такие, кто пожалел? Как часто обновляете потом?

Нравится Ответить
maria41
Мария·Мама двоих (3 года, 21 год)

Четыре года назад делала, до сих пор все идеально

Нравится Ответить
kris1301
Кристина·Мама дочки (7 лет)

Я коррекцию делала уже раза 4. Раз в год или полтора делаю, мне нравится, чтоб поярче было

Нравится Ответить
domanochka
Таня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я уже записалась а сомневаться начала вот😂

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Неа

Нравится Ответить
domanochka
Таня·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Обнадеживаете, спасибо 😊🙏🏻

Нравится Ответить
kris1301
Кристина·Мама дочки (7 лет)

Нет

Нравится Ответить
ekaterina_podolyaka
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Неа:)

Нравится Ответить
anyta124
anyta124·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Нет

Нравится Ответить
mamanbu
Anna·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Мне губы больнее было

Нравится Ответить