🌹🌹🌹
mama_goda
🌹🌹🌹·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Отходит пробка: в больницу ехать срочно? Осмотр и риски

Кажется у меня отходит пробка...Если поеду в больницу меня осмотрят? И не будет ли это опасно на таком сроке?

Комментарии

lenagurtovaa4
Лена Гуртовая·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Я тоже приехала в род дом меня осмотрели и оставили 6 дней лежала срок тоже еще не большой очень боялась что рожу. Пролечили сегодня выписали 🙏🙏🙏 большое спасибо врачам

Нравится Ответить
lenagurtovaa4
Лена Гуртовая·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Езжайте не раздумывая у вас ещё срок не большой. Они скажут что не так

Нравится Ответить
lenagurtovaa4
Лена Гуртовая·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Нет врачи же знают что делают

Нравится Ответить
lenagurtovaa4
Лена Гуртовая·Мама сына (9 лет), беременна (32 нед.)

Конечно осмотрят если что то не так то оставят пролечат

Нравится Ответить