Марина
t.marina1999
Марина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Велигуров Герман Германович: отзывы и стоимость родов?

Девочки кто рожал у Велигурова Германа Германовича?

Как он вам и сколько вы платили?)

Комментарии

anna.94.05
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

Он в5?

Нравится Ответить
t.marina1999
Марина·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

Да

Нравится Ответить
vit111
·Мама сына (2 года)

Я рожала, осталась очень довольна. На связи всегда, осматривает аккуратно, было экс, шов хороший, после приходил, интересовался самочувствием, помог с платной палатой. Не сюсюкается, для меня это плюс) сумму не озвучивает

Нравится Ответить
elvira69
Эльвира ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Шикарный врач😍😍 младшую рожала у него, 20 ему и 5 акушерке

Нравится Ответить
nikomy_ne_zdraste
Анастасия 🍒·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тетя рожала 2 детей. Осталась довольна. Шикарный врач.

@alessamutter вот девочка тоже рожала у него.

Тетя отдавала тогда 30 ему

Нравится Ответить