Снеж
milka1996milay
Снеж·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Эффект утрожестана

Девочки подскажите пожалуйста. Ставлю свечи утрожестан 200... Если я начну его пить... Эффект тот же? И переходить на пероральный приём резко можно?

Комментарии

lina.blackbird
Lina·В ожидании первенца

Перешла на пероральный прием, глотаю на ночь, побочек не вижу)

Нравится Ответить
miamore_
Mi Amore·Мама сына-младенца

Врачи советуют ставить тк действует эффективнее, если пить, желудок садит

Нравится Ответить
viktoriaandreevna
Виктория Богатова·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

С 20 недели пью, ибо молочница просто довела в край меня. Все нормально после него

Нравится Ответить
esevno94
Анна·Мама дочки-младенца

Меньше эффекта, больше побочек

Хотя все индивидуально

Здесь многие писали , что когда его пьешь голова желудок и т.д начинают болеть . Я его пила пару дней , нужно было мазок сдать. Больше его не пила , голова желудок и низ тянуть начало в эти дни

Нравится Ответить
o.bt
Olga·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Только пила. Не могла вставлять. Бесили эти выделения после

Нравится Ответить
lola_sen
Лола·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Я пью. Побочек нет

Нравится Ответить
natalya_s93
Наталья·Мама двоих (младенец)

Эффект тот же, но можете плохо переносить и нагрузка на печень

Нравится Ответить
kkobina
Ксения·Мама дочки (4 года)

Иногда пила, иногда вставляла

Меня не тошнило

Нравится Ответить
nejuju
Nejuju·Мама дочки (8 лет)

До сих пор помню как от него ужасно тошнило, потом начала вагинально вставлять

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (4 года, 4 года)

Я только вставляла

пить - тошнило сразу, желудок болел

Нравится Ответить
nazarenkomari81
МаРи·Мама сына-младенца

Если начнете пить его

Будет клонить в сон

Нравится Ответить
whatever.guys_
Валентина·В ожидании первенца

Вставлять более эффективно, я пью несколько дней только перед тем когда мне нужно сдать какие-то мазки, чтобы ничего не мешало, потом снова вставляю.

Побочек нет никаких, но иногда девочки пишут что может тошнить и другие побочки

Нравится Ответить
alena_tem
Алёна·В ожидании первенца

Я только пила, вставлять очень неудобно было, но после того как пьёшь голова кружится некоторое время

Нравится Ответить
brazilia_07
Лиза·Мама сына-младенца

Лучше вагинально он же еще шейку поддерживает, плюс жкт будет взрываться

Нравится Ответить
julia.mi
Юлия·Мама сына-младенца

Эффект лучше когда вставляешь, так мне доктор говорила

Нравится Ответить
mamalisici
Любовь ·Мама дочки (1 год)

Когда пила - тошнило. И говорят, что лучше вставлять, эффекта больше.

Нравится Ответить
milka1996milay
Снеж·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Да меня то не тошнит. Уже пила по утрам несколько раз.

Нравится Ответить