Юлия
alfyorovajuli
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Обрезание у мальчиков: когда и как?

Девочки, кто делал сыновьям обрезание, в какое время года лучше делать? Летом наверно?

Как быстро заживает?

Я никак не могу себя настроить 😥 наверное уже после родов моих, а то я себя знаю, буду нервничать

1

Лучший комментарий

sabra540

Сделали 08.01, у меня сынок чувствительный вечерок полежал поныл немного, на следующий день уже все не болело, трусы правда не снимал защитные долго, а так зажило за 10 дне основное, сейчас еще есть Синяк на писюне

Нравится Ответить

Комментарии

baharok
Bahar·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Весной

Нравится Ответить
aliya.zh
Алия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы сделали в августе прошлого года. Поплакал конечно, сразу дала обезболивающее Ибуфен. Делали лазером. На 7 день примерно покрылось корочкой. Все зажило за 2 недели.

Нравится Ответить
alfyorovajuli
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Спасибо большое 🙌🏻

Нравится Ответить
kima_88
Кымбат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вы головку сами открывали до конца? если нет то каждый день по 5 мин несколько раз, прям сильно открывайте головку, прям чтоб как гриб выглядел🙊Мы в 5 лет обрезали. Так потом быстрее пойдет заживление. А то кожа оказывается прилипает к головке.

Нравится Ответить
alfyorovajuli
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Открываем, но не открывается до конца у него, потом красное становится и болит говорит

Нравится Ответить
lubovmorkov19
Anelia·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Здравствуйте, мы сделали в январе у Хаирова. Дома уже бегал во всю, да и дома тепло ходил в маечке и спец трусиках первые дни, потом вообще голышом😅 дней 10 заняло заживление где-то.

Нравится Ответить
alfyorovajuli
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Благодарю ☺️

Нравится Ответить
anaro4ka_u
Anara·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я записалась в Дадаеву,а сейчас посмотрела Хаирова и задумалась,стаж большой

Нравится Ответить
sisitay
A·Мама сына (1 год)

Делали в августе, сын уже понимал что к чему, поплакал минут 5 и все норм, ближе к вечеру встал и пошел, но трусы только на следующий день надел

Нравится Ответить
alfyorovajuli
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
thugwifey
Lika 小叶·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@alfyorovajuli, нам делал Дадаев, у него легкая рука😍 сын в первый день только плакал, а в остальные уже более менее, не боялся ходить в туалет, да и зажило быстро. Не переживайте, пусть у вас все пройдет хорошо🙏🏻

Нравится Ответить
alfyorovajuli
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Спасибо большое, тоже у него планируем делать

На осмотры к нему ходили несколько раз

Нравится Ответить
alfyorovajuli
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@rzh1822, а у кого делали?

Нравится Ответить
rzh1822
Ainalaiyn·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
sabra540

Сделали 08.01, у меня сынок чувствительный вечерок полежал поныл немного, на следующий день уже все не болело, трусы правда не снимал защитные долго, а так зажило за 10 дне основное, сейчас еще есть Синяк на писюне

Нравится Ответить
alfyorovajuli
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Спасибо большое 🙌🏻

Нравится Ответить
alfyorovajuli
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

У кого делали?

Нравится Ответить
sabra540

@alfyorovajuli, дадаев

Нравится Ответить
jeannnnne
Jeanne·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Делали в августе. Зажило быстро. Полностью оде то 10-14 дней . На след день уже вышли гулять на улицу. Мы делали в 3 года , думаю в 5 лет они уже более осознанные, хотя думаю тоже стресс.

А так делают анестезию местную, с собой сразу предупредили взять обезболивающее, дали после обрезания сразу

Нравится Ответить
alfyorovajuli
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Да стресс в любом случае будет(((

Спасибо большое

Уже хочется сделать и чтобы все это было позади, надо наверное либо в мае либо уже август

Нравится Ответить
alfyorovajuli
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

У кого делали?

Нравится Ответить
jeannnnne
Jeanne·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

@alfyorovajuli, мы делали у Ахпарова, к сожалению он скончался.

Хвалят тут Дадаева

Нравится Ответить
rzh1822
Ainalaiyn·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы сделали в октябре

Нравится Ответить
rzh1822
Ainalaiyn·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Первый день плакал почти весь день. Через 10 дней зажило. Через 14 окончательно.

Нравится Ответить
alfyorovajuli
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@rzh1822, спасибо большое 🙌🏻

Нравится Ответить
alfyorovajuli
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@thugwifey, @solihamusafira, как быстро зажило? Как себя чувствовали сыновья?

Нравится Ответить
thugwifey
Lika 小叶·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы тоже делали летом в августе)

Нравится Ответить