Ульяна
yla1985
Ульяна·Мама подростка

Почему после утрожестана чувство опьянения?

Девчонки у кого та было такое , в обед выпиваю утрожестан и состояние на мин 20-30 как будто пьяная ?

Комментарии

alionochka08
Алёна·Мама сына (4 года)

Это побочное действие, вообще не надо его пить, на печень очень влияет. вставляйте вагинально (на работе тот же антисептик в помощь, перчатки стерильные в конце концов, если переживаете).

Нравится Ответить
yla1985
Ульяна·Мама подростка

Это все понятно , только работа у меня стоячая 🤣вытекает

Нравится Ответить
sunshine31.07
Ирина·Мама дочки (1 год)

Это у него такая побочка, лучше вставлять

Тоже так было

Нравится Ответить
gorobtsovatan
Татьяна·В ожидании первенца

Это побочка от него такая

Нравится Ответить
svyataya13
Олеся ·В ожидании первенца

Его не желательно пить, очень влияет на состояние и на печень, лучше вставлять

Нравится Ответить
yla1985
Ульяна·Мама подростка

На работе не приходится выбирать 😔

Нравится Ответить
nigani1997
Ева·В ожидании первенца

Мне его вставлять прописывали😑4раза в день…я пить начала так плохо было..я вообще оставила нафиг он нужен)не вставляла вообще и ничего все отлично

Нравится Ответить
yla1985
Ульяна·Мама подростка

У меня эко поэтому обязательно

Нравится Ответить
prokhorova1701
Оля·В ожидании первенца

Побочка, это нормально. Так же, как начала пить

Нравится Ответить
nuriyushka
Нурия·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Вагинально не пробовали?

Нравится Ответить
yla1985
Ульяна·Мама подростка

Утром и вечером вагинально

Нравится Ответить