zh.a
aekaa
zh.a·В ожидании первенца

Стричь волосы при беременности: стоит или нет? Делимся опытом!

Девочки, во время беременности подстригали волосы? У меня уже до поясницы, и мне тяжко становится

Я сама не верю в эти приметы, но мама с мужем против 🥲

1

Комментарии

b_zh_s
Zhansaya·В ожидании первенца

Стриглась, такая легкость сразу

Нравится Ответить
jenny1111
Jenny·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Красила и два раза подстригала

Нравится Ответить
severyanka_s
Saule·Мама троих детей

Обе беременности и стриглась, и красила. Просто мастер подбирал какие-то другие краски. Не вникала, доверяю ей.

Нравится Ответить
dolce_212
Айдана·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Я на вашем сроке пошла и отстригла, такая легкость сразу и мыть сушить легче. А то в зеркало не хотела смотреть)) мамы мои тоже против, но я им просто не говорила, пусть не переживают лишний раз😄

Нравится Ответить
aizhandi
Aizhan·Мама двоих (младенец)

И стригла и красила в обе беременности

Нравится Ответить
aigerimzzz
Aigerim·Мама сына (2 года)

Все у нас в голове. Главное то, во что верите вы 👍🏻

Нравится Ответить