Как вы лечили эрозию и спайки в яичниках? Отзывы о лечении лекарством АСД фракция 2

post image

Девочки добрый день. У меня такой вопрос, как вы лечили эрозию и спайки в яичниках? Слышала, что многие вылечили эрозию и другие заболевания лекарством АСД франкция 2? Слышали ли вы про него ?☺️

Комментарии

abdullaevagula593

@molliny_lingerie здравствуйте, вы пользовались этими свечами?

Нравится Ответить
ludmilanisimova
Люда·Мама сына (9 лет)

эрозию мне прижигали, но это неправильный метод лечения, сейчас так не рекомендуют. От спаек лонгидаза, обычно свечей 20 курс, об АСД франкция 2 не слышала, почитаю отзывы других.

Нравится Ответить