Алена
alinkov
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

Три теста положительные. Задержки еще не было. По календарю завтра месячные. Состояние как-будто перед месячными, слабость и тянет низ живота. Есть ли вариант, что они вообще начнутся? Или это нормальные ощущения на таком раннем сроке? Я все уже забыла. Хгч конечно пойду сдавать

3

Комментарии

dantalia
Olga·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Три теста положительные) Без вариантов)

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама троих детей

Тоже самое было

Нравится Ответить
panteleevavic
Виктория ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

За 5 дней до задержки сделала тест(просто по ощущениям) показал еле слабую. В день задержки сдала хгч, бр подтвердили

Тоже тянуло, ныло что вот вот пойдут

Нравится Ответить
alinkov
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

Спасибо всем большое за ответы!

Нравится Ответить
mama_bananchik
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝓎𝒶❀·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Это норма при начале беременности болеть как при месячных , тянет болит так как матка начинает уже расти и кровь шас больше к ней проходит

Нравится Ответить
tatiana0691
Таня·Мама сына (2 года)

Я не думала, что беременна, и по ощущениям думала месячные придут, живот тянуло постоянно, грудь болела

Нравится Ответить
ignatueva15121984fml
Вера·Мама двоих (1 год, 18 лет), ждёт третьего

Я также чувствовала, только и тест в день задержки был отрицательный, думала сбой цикла, живот ровно как-будто вот-вот начнутся.....прокладок купила.....не пригодились :)))

Нравится Ответить
natalya.poddubnaya.90
наталья·Мама дочки-младенца, беременна (1 нед.)

У меня, когда забеременела именно так и было неделе за две до предполагаемых месячных тянуло живот, и было чувство что вот сегодня пойдут, я думала , может протянуло где😅

Нравится Ответить
irinka1122
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Не должны прийти) поздравляю с беременностью🥳

Нравится Ответить
alinkov
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
alinnnaa
Алина·Мама сына-младенца

У меня тоже было все точь в точь как перед месячными, точно так же болел живот и грудь. Но я знала что беременна и уже понимала что они не начнутся)

Нравится Ответить
marumix_aaa
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Всегда тянуло. Но хгч не сдавала просто так никогда. Ждала узи. В первую беременность брали хгч только в отделении больницы на сохранении

Нравится Ответить
syrtceva
Kris·Мама сына (7 лет)

Так у вас тест уже положительный. Куда они придут?) могу вас только поздравить, с беременностью))

Нравится Ответить
alinkov
Алена·Мама дочки (5 лет), беременна (6 нед.)

Я не знаю 🙈 во-первых не верится, а во вторых не помню, чтобы мне было так не хорошо в первую беременность🥹

Нравится Ответить
syrtceva
Kris·Мама сына (7 лет)

@sidarok так бывает, по симптомам) не волнуйтесь)

Нравится Ответить
prestigiatrice
даша ·Мама двоих (младенец)

@sidarok у меня похоже было

Нравится Ответить