Алина
alina-2812
Алина·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Подскажите, нормальная цена на рюкзак? Стоит ли брать, если предлагают скидку и есть ли смысл покупать?

post image

Девочки, подскажите пожалуйста это нормальное цена для этого рюкзака?стоит брать ?

Комментарии

kate.sarm
𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (4 года)

На сайте стоит 99 долларов плюс доставка тысяч 5

Нравится Ответить
layanzeina
Layan·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
kokosik.01
Динара·Мама сына-младенца

Вы можете сами посмотреть на официальном сайте и заказать с помощью сервисов доставки din don или globbing

Думаю это лучше чем платить процент байерам

Нравится Ответить
lifeisbeautiful01
lifeisbeautiful·В ожидании первенца

Сейчас на мк скидки хорошие ,успейте заказать ,пока не закончились полностью )Потому что на половину уже убрали

Нравится Ответить
lifeisbeautiful01
lifeisbeautiful·В ожидании первенца

Если оригинал ,то да .

Нравится Ответить
summerfox
🌸·Мама двоих (младенец)

Да👍

Нравится Ответить
sadesade.
Sade ·Мама сына (2 года)

Это оригинал ?

Нравится Ответить
summerfox
🌸·Мама двоих (младенец)

@sadesade., думаю да, рюкзаки МК часто со скидкой по такой цене идут

Нравится Ответить