Регина
regina450
Регина ·Мама сына (3 года)

Кто оплатит больничный, если уволилась 6 февраля, а устроилась 13 февраля и ушла на больничный с 24 февраля? Стаж 8 лет!

Девочки , подскажите

Если уволился 6.02 , устроился 13.02 в новую организацию и с 24.02 уйти на больничный , кто будет оплачивать?

Больничный 80% , летом 8 лет будет

Комментарии

daria.mamalva
Дарья·Мама сына (4 года)

Справку брали с прошлой работы, вроде 182 н? Нужно эту справку предоставлять на новой работе , тогла будут считать по прошлому доходу. Уволилась в сентябре, устроилась в феврале и прям сразу на больничный ушла. Получила по прошлой зп.

Нравится Ответить
vai.gb091
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Новый работодатель подает данные на оплату

Нравится Ответить
regina450
Регина ·Мама сына (3 года)

Это понятно , просто считать будут с предыдущего места ?

Нравится Ответить
vai.gb091
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@regina450 считать будут за предыдущие 2 года

Нравится Ответить