Кристина
kris.ti1993
Кристина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Привет девочки, такой вопрос выходил ли кто замуж с животиком (роспись) ? Покажите пожалуйста в чем? 🌷

Комментарии

nata1ia
Natalia·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kris.ti1993
Кристина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

👍

Нравится Ответить
nata1ia
Natalia·Мама двоих (младенец)

Покупала в салоне элен, на профсоюзной

Нравится Ответить
kris.ti1993
Кристина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@nata1ia ой я не обратила внимания , что вы из Кирова 🙂здорово спасибо

Нравится Ответить
juliyasav
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В платье) пышное от груди))

Нравится Ответить
kris.ti1993
Кристина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

У меня уже приличный пузик.. Не знаю какой фасон вообще выбрать.. Перемеряла уже 12 платьев.. Ничего не нравится.. Пойду похоже в джинсах и белой футболке 😅

Нравится Ответить