Ольга
olgapik
Ольга ·Мама троих детей

Можно ли вернуть без чека?

Девочки, взяла младшему комбез в детском мире, он не подошел, хочу вернуть, но чек найти не могу. Примут без чека? Этикетка, ценник все на месте, только померяли

Комментарии

olgapik
Ольга ·Мама троих детей

@vinogradovaya, @himoza22, @inn4ikk, @sempol, а скажите, пожалуйста, это в любом дм или там именно где брала?

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Раньше , они открывали именно ту кассу, где проходила оплата что бы распечатать чек, но это было года три назад , когда я сдавала без чека, соответственно нужно было идти туда , где покупали, сейчас не знаю , но по моему ничего не изменилось, они так же печатают бумажные чеки , не спрашивают нужен ли мне чек

Нравится Ответить
inn4ikk
Инна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Позвоните уточните.при мне девушка сдавала каши купленные в другом магазине..взяли

Нравится Ответить
sempol
Виктория ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В любой детский мир можно сдать. Не обязательно ехать туда где купили. Если на обычной кассе не выдадут чек отправят в специальную.

Нравится Ответить
olgapik
Ольга ·Мама троих детей

Поняла, всем спасибо огромное

Нравится Ответить
homosapiensindividuum
·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Если картой оплачивали, то можно назвать время и день, они найдут

Нравится Ответить
mummmy

Можно в личном кабинете на сайте глянуть, если использовали карту Детского мира при оплтае

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да, примут. Назовите дату и примерное время, чек восстановят

Нравится Ответить
eevaaa16
❤️·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Примут

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (6 лет)

Да, примут

Дату и примерное время покупки назовите

Нравится Ответить
sempol
Виктория ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вернут. Вспомните в какую дату/время покупали, этот чек найдут на кассе.

Нравится Ответить
inn4ikk
Инна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Если пользовались картой,есть электронный чек

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама четверых детей

Конечно, если давали их карту , то вообще без проблем, в личном кабинете будет точное время покупки, сделают дубликат чека и по дубликату вернут деньги

Нравится Ответить
vinogradovaya
Катя·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Да. Сейчас чеки электронные, в приложении тоже отображается и в базе данных у них есть чек

Нравится Ответить