Olga
olgaaalgoo
Olga·В ожидании первенца

Когда первые шевеления?

Девочки, когда вы начали чувствовать первые шевеления? Читала, что первую беременность обычно в 20 недель ощущают, но как кого не послушаешь, так раньше чувствовали.

А то животик уже внушительный, а ничего не чувствую пока что, но и плацента спереди прикрепилась , не знаю на сколько это влияет.

1

Комментарии

aljacvetkova98
Aleksandra·Мама сына-младенца

Как раз на 17 неделе почувствовала, это было 1 апреля😂

Нравится Ответить
yana_panarina
Яна·Мама троих детей

Первого сына почувствовала в 21 неделю, второго в 13, третьего в 17

Нравится Ответить
olgaaalgoo
Olga·В ожидании первенца

Всем спасибо ❤️

Нравится Ответить
lenamast
Lena·Мама дочки (1 год)

За день до 22ух недель :)

Нравится Ответить
kristinationa
kristina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

1) 17 нед.

2) 16 нед.

Нравится Ответить
nika_2607
🐬Натали_Я🐬·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Зависит от положения плаценты, первый раз почувствовала в 17 недель, не поняла сразу, пришло чувство к 19 недели. Во второй раз почувствовала в 21 неделю.

Уже скоро 😍🎉🎈

Нравится Ответить
alisa.lapsinja
Alisa Lapsinja·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Наверное ближе к 20 неделям.

Нравится Ответить
baby0404
Кристина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С первой дочкой в 20 недель, со второй в 18.2 недели

Нравится Ответить
tatjana25
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Первый раз начала чувствовать около недель 18-19, а во второй после 16 были непонятные ощущения и потом ближе к 18 уже отчётливо🥰

Нравится Ответить
diancik
Диана Шахурова ❤️·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

С сыном на 16-17 недельке , сейчас пока тишина 😇

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

С первым в нед 13 почувствовала со вторым 19 а с третьим в 14-15 нед

Нравится Ответить
mrsangy
Ангелина·Мама сына (1 год)

У меня тоже было по передней стенке. Я почувствовала в 18 недель

Нравится Ответить
marlyk12
Рената·Мама дочки-младенца

Где то после 20 недели и почувствовала :)

Нравится Ответить