Оксана
okcana1990
Оксана·Мама сына-младенца

Девочки, кто пользуется пароочистителем ?подскажите какой у вас , всё ли устраивает ?

Комментарии

e_puhovskaya
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (15 нед.)

У меня тоже Керхер, отлично отмывает швы между плиткой, а окна мыть одно удовольствие, только докупили насадку.

Нравится Ответить
aalina.mmalina
Алишка·В ожидании первенца

У меня Керхер 4. Пользуюсь примерно 5лет. Полы моет идеально, чистит все без моющих и чистящих .

Нравится Ответить
veronikamila
Вероника·Мама двоих (младенец)

И у меня Керхер, насадки разные можно и белье паровиком гладить, можно и кухню и полы помыть

Нравится Ответить