Александра Кошляк
sanda1465202yahoo
Александра Кошляк·Мама сына (3 года)

Где сделать очки на правом берегу: посоветуйте оптику для девочек, чтобы можно было примерить и со стеклами?

Девочки здравствуйте. Скажите, кто делал себе очки, какую оптику посоветуете? Нужно что бы сделали хорошо и что бы готовые уже были что бы померить можно было варианты., ни просто оправы а и стекла еще с диоптриямм. Правый берег

Комментарии

sanda1465202yahoo
Александра Кошляк·Мама сына (3 года)

Спасибо всем

Нравится Ответить
ysuxacheva
Yana Basatskaya ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

+ за Тамару. Много лет там и очки и линзы заказывала. Теперь слава богу не надо😅

Нравится Ответить
murlyka08
Marusya·Мама сына (7 лет)

Тамара

Нравится Ответить
miracle2018
Елизавета ·Мама двоих (2 года, 18 лет)

+

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (младенец)

Все для глаз

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына (3 года)

Оптика стиль на блюхера, и я и муж там очки брали, под ваши глаза готовых очков не будет, у всех же разные диоптрии, они предлагаю линзы одеть, если нужно. Но я со своими -6 прекрасно и без них мерила. Зеркала близко)

Нравится Ответить
sanda1465202yahoo
Александра Кошляк·Мама сына (3 года)

Хорошо. Спасибо

Нравится Ответить
valger-99
Ирина😏·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sanda1465202yahoo
Александра Кошляк·Мама сына (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить