Настя
anastasia9800
Настя·Мама двоих (младенец)

Можно ли забеременеть при грудном вскармливании?

Девочки, кормлю грудью 6й мес . Менструации нет. Забеременеть можно ???

Комментарии

mama_bananchik
𝒜𝓃𝒶𝓈𝓉𝒶𝓈𝓎𝒶❀·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Да еще как)

Нравится Ответить
maryme_
Мэри·Мама дочки (4 года)

Дааааааа

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (2 года, 14 лет)

😁 месячные не контрацептив же) у вас же два яичника и они по очереди текут… и да, в беременность могут идти мес, например я-я не знала что беременна 3 мес🤣

И па не гарантирует, сперали , презики тоже😂

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки (8 лет)

Конечно

Нравится Ответить
polinka_kartinka
Полина·Мама двоих (младенец)

Да. Ещё как

Нравится Ответить
sigyn
·В ожидании первенца

Конечно можно)))

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Конечно

Нравится Ответить
anuytka28

При кормление грудью, отсутствие месячных, норма

Нравится Ответить
leyalerman
Елена·Мама двоих (младенец)

А при чем тут отсутствие месячных?

Забеременеть то можно.

Нравится Ответить
mama__polina
Полина·Мама сына (3 года)

ДАААААА, еще как можно забеременеть

Нравится Ответить
marina_kovi
Марина·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Легко

Нравится Ответить
anuytka28

Да,да,да ещё раз да

Нравится Ответить