Sveta_A
svetik0001
Sveta_A·В ожидании первенца

Где рожать в 5 роддоме?

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего врача в 5 роддоме у кого рожать, и цена чтоб не завышена была🙏🏻

3

Комментарии

anutakuz
AnutaKuz·Мама троих детей

А мне Бана не понравился, хорошо рожала с мужем, ему меня передала Арпине, которая свалила с рд,а потом не вернулась, помощи от него особо не было ни моральной ни в плане какую позу лучше принять, ещё и напугал, что ещё 2 часа ребёнок будет опускаться, из за этого я попросила ЭА, думаю дочка бы быстрее опустилась, но самое главное это история родов, преждевременное излитие вод, когда он сам проколол пузырь, длительное ЭА, хотя там было не больше часа, когда дочку доставал пережал ей нерв и она вначале плохо этой рукой шевелила, конечно, об этом он нигде не написал, приходил после родов вымогал деньги, вообще не поняла за что ему заплатила, но он как то удачно подобрал момент, что дочку сняли с ивл и у меня было хорошее настроение, не за деньги общается грубо

Нравится Ответить
miss.yana.b
Яна·В ожидании первенца

Я с Бана недавно договаривалась) сумму он не озвучивает для себя. Говорит только про 10 тыс в кассу и что нужно будет делиться с акушеркой и анастезиологом. В среднем 40-50 платят

Нравится Ответить
anna.94.05
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

Девочки пишите сумму 😁🤣😁

Нравится Ответить
svetik0001
Sveta_A·В ожидании первенца

Спасибо всем ❤️

Нравится Ответить
shevotlokhova
Bella·Мама сына-младенца

Демченко Анна Игоревна

Нравится Ответить
alessamutter
Александра ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Велигуров и Бана

Нравится Ответить
katushichkin
ЕКАТЕРИНА·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Таймасукова 10

Нравится Ответить
alina__alinka
Алина·Мама дочки (1 год)

Каменских👍🏻

Нравится Ответить
nikomy_ne_zdraste
Анастасия 🍒·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Бана Расул 🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️

Нравится Ответить
katerina-123
Eкатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я с Теучеж договорилась , пока все нравится, если не рожу до вторника будет ложить на стимуляцию

Нравится Ответить
anna.94.05
Анна·Мама сына (7 лет), беременна (20 нед.)

И я послушаю

Нравится Ответить
kristylysenko1991
Kristy·Мама двоих (младенец)

Бана👍

Нравится Ответить
mahowchonok
Ксения·Мама сына (3 года)

Бана Расул Абдулович

Нравится Ответить
svetik0001
Sveta_A·В ожидании первенца

А есть контакт его? И сколько он за роды озвучил? Или вы сами от себя отблагодарили?

Нравится Ответить
mahowchonok
Ксения·Мама сына (3 года)

@svetamanasyan01gmail.com, я вам в личку напишу

Нравится Ответить
svetik0001
Sveta_A·В ожидании первенца

@mahowchonok, ❤️🙏🏻

Нравится Ответить
woolfik_26rus
Вера·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Послушаю 🙏 тоже интересно

Нравится Ответить