Екатерина
radist-katty
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Чем укрываетесь?

Девочки, всем доброе утро. Назрел вопрос. Чем вы укрываетесь, когда спите? И, если это легкое покрывало, вы одеваете пододеяльник?

Комментарии

zo_lo
·Мама сына (6 лет)

Просто пододеяльником укрываемся, если прохладно сверху пледом накрываемся на пододеяльник, очень удобно, заправлять внутрь не надо ничего, и стирать можно все сколько захочешь 😅

Нравится Ответить
radist-katty
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Спасибо, девочки за ответы. Вчера покупала мужу тонкое покрывало-одеяло и продавщица меня заверила, что на такие не одевают пододеяльник. Для меня это как то странно было услышать. А теперь понимаю, это я, видимо, динозавр. По старинке. Муж у меня тоже любитель пледа.

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Есть легкие одеяла,летние так сказать,на них не одевают пододеяльники.Обычно такие идут в комплектах с постельным.но может быть и отдельно бывают🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Да есть такое. Продавщица сказала все верно. Сотрудница в теплое время использует его как одеяло-покрывало без ничего, а зимой как покрывало. И на диваны такое стелят

Нравится Ответить
chernayairina
Ирина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня муж спит под пледом (я даже летом под одиялом) , он очень быстро сохнет, поэтому пододеяльник не надеваю, его хоть каждый день стирай, за пол дня уже сухой

Нравится Ответить
margarit_a
Маргарита·Мама троих детей

Не представляю как спят под пледами.) какие все разные)

Для меня ночной сон = постельное белье. Поэтому и зимой и летом под одеялом с пододеяльником)

Нравится Ответить
anastasiya2724
Anastasia·Мама троих детей

Точно так же

Нравится Ответить
saneka1987
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сплю под пледом стираю потом с постельным .

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

Нет. Пледы без подъодеяльника и они же как покрывало. Утром стираю - вечером они уже сухие. А летом у нас махровые простыни + покрывало

Нравится Ответить
ronnie_y
🩶🩶🩶·Мама сына (1 год)

Аналогично и зимой и летом под тёплым одеялом, любое одеяло тонкое или толстое всегда в пододеяльники одеваю, кроме пледов

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Зимой демисезонное одеяло,летом просто пододеяльник.терпеть не могу пледы

Нравится Ответить
olchik_m
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Мы укрываемся тонким одеялом зимой пододеяльник одеваю, в вот летом чисто пледом укрываемся без пододеяльника его просто стираю после каждой смены постельного и все.

Нравится Ответить
kristinasemi
Кристина·Мама сына (4 года)

Не знаю почему, но даже летом сплю под самым теплым мягким одеялом 😅

Нравится Ответить