Ирина
lovealex
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Приходящая кухарка: опыт?

Девочки, у кого-нибудь был опыт приходящей женщины, которая вам на несколько дней готовит еду?

Закралась мне мысль в порядке бреда, может приглашать раз в неделю кого-то, приготовить кастрюлю супа, второе и тд

1

Комментарии

levista
Елена·Мама сына (1 год)

Да. Называется мама 😁

Нравится Ответить
lovealex
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
pazoo
Анна·Мама сына (2 года)

Приглашала, она мне столько вкусного наготовила, бельё погладила, сан.узлы намыла, никакой вкусвилл рядом не стоял

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (2 года)

У меня не было пока, но есть в мыслях такое, когда выйду на работу, если не будем сами успевать готовить.

Муж знакомой повар, как раз так работает.

Нравится Ответить
lovealex
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

А сколько примерно берет, не в курсе?

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (2 года)

@lovealex, нет, не помню. Мы в Питере)

Нравится Ответить
di_da22
Диана·Мама сына (2 года)

Если есть возможность, почему бы и нет🙂

Нравится Ответить
lovealex
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да я думаю это и не сильно дорого будет. Часа за 3 можно приготовить на несколько ней вперед

Нравится Ответить
lilooolik
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Можно во вкусвил брать замороженные супы. Они вполне съедобные, для меня стали спасением на случай чп

Нравится Ответить
lovealex
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

На случай чп да. Но я хочу кастрюлю супа и второе в больших обьемах)) чтобы моя саранча с понедельника до пятницы была сытая

Нравится Ответить