Кристина
kristina419
Кристина·Мама двоих (младенец)

Нужна ли эта вещь?

post image 1
post image 2

Девочки кто пользуется такой ?Нужная ли вещь ?))У нас ребёнок полюбил поворачивать голову на одну сторону и когда лежит на животе и держит голову заваливается на одну сторону

Комментарии

s.n.a.
Med.Sestra/Kapel'nici·Мама дочки (2 года)

Ребенку до 3х лет никакая подушка не нужна!

Нравится Ответить
s.n.a.
Med.Sestra/Kapel'nici·Мама дочки (2 года)

Курс массажа вам поможет, только массажиста нормального надо найти.

Нравится Ответить
yaninaa
Яна·Мама двоих (младенец)

И с первым и со вторым пользовалась) правильно голову клали ну и плюс курсы массажа в 3 и в 6 месяцев

Нравится Ответить
kisskiss1606
kisskiss1606·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Пользовались после того как поставили кривошею .

Нравится Ответить
elya3425
·Мама дочки (1 год)

Лучше курс массажа

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не нужны детям подушки без медицинских показаний.

Нравится Ответить
artmat
❤️·Мама двоих (младенец)

Выкладывайте на другой бок чаще , и на руках когда носите контролировать и конечно же массаж тонус снять

Нравится Ответить
artmat
❤️·Мама двоих (младенец)

Она вредная

Нравится Ответить
tuttiss
Алёнка·Мама сына-младенца

Может у вас по спине/шее тонус, тогда подушка не поможет

Нравится Ответить
skobochka04
Аделина·Мама дочки (3 года)

Дочка спала все время на одном боку, как не положи, что не подложи все время поворачивалась. После похода к остеопату в тот же вечер спала спокойно на другом боку. Может так попробовать? Кстати остеопат сегодня выложила в сторис что освободилось окошко в 13.00

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Если у ребенка проблемы и ее прописал ортопед, то нужная) если все хорошо, то подушки минимум до 2 лет запрещены)

Нравится Ответить
hotclaire
claire ·Мама дочки (2 года)

Не нужна

Нравится Ответить
quaffleshield
Юлия ·Мама дочки (3 года)

Она по показаниям же, не просто так

Нравится Ответить