Екатерина
chaplygina0412
Екатерина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Какие противовирусные для детей 2 лет?

Девочки посоветуйте пожалуйста какие противовирусные вы даёте своим детям чтобы можно было с 2 лет. Спасибо за ранее.

Комментарии

alina.malkova19
alina.malkova19@mail.ru·Мама сына (4 года)

нам Анаферон назначали крайний раз, быстро помог в принципе.. сын и чихать перестал и сопливить, носик еще промывали мы .

Нравится Ответить
maruska.klimova
maruska.klimova@mail.ru·Мама сына (4 года)

Эргоферон с полугода идёт по инструкции, очень эффективное противовирусное

Нравится Ответить
keit14
Katerina·Мама сына (3 года)

Цитовир-3 в сиропе, незнаю фуфло или нет, мне кажется на нем улучшение происходит быстрее при вирусных болезнях)

Нравится Ответить
katerinka_1994
Катеринка·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

никакие

Нравится Ответить
djoni2008
Натали·Мама троих детей

Никакие, зачем лишнее в ребёнка пихать. Иммунитет отлично борется без помощи. Ребёнок и без них поправится, проэксперементируйте

Нравится Ответить
alim4ik
Настя·Мама сына (4 года)

Никакие , все фуфло 😂

Нравится Ответить
blinchikkkkk
Юлия·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Никакие

Нравится Ответить
vrednota
Кеша·Мама дочки (3 года)

Орвирем

Нравится Ответить
kareliya
Нади·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Нос промываю физ. Раствор

Морс варю

Витамин С подключаю, и свечи Виферон ( противники этого препарата можно не писать пожалуйста про не доказанность и т, д., спасибо!)

Нравится Ответить
nejuju
Nejuju·Мама дочки (8 лет)

Противовирусные с доказанной эффективностью есть только от вируса гриппа и герпеса. Все остальное с недоказанной эффективностью, а с иммунитетом я, например, в азартные игры не хочу играть. Не даю никакие.

Нравится Ответить
vikavica
Вика·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Веторон иногда даю, но это именно витамины для иммунитета а не фуфтомицин

Нравится Ответить
vredina_89
Евгения·Мама дочки (5 лет)

Никакие

Нравится Ответить
__irinka__
Ирина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
arishka174

Никакие. Это фуфломицыны

Нравится Ответить
chaplygina0412
Екатерина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
mariasefe
Мария ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Никакие. Пользы от них нет.

Нравится Ответить
marina.ene
Марина ·Мама троих детей

Простите,но ни какие!назначают в поликлинике всегда вильпрофены,но ни когда не даю и не вставляю. Проверено на 3 детях.и как говорит Комаровский леченный вирус пройдёт за 7 дней,а не леченный за неделю.так оно и есть

Нравится Ответить
bamby84
Лена·Мама двоих (младенец)

То что вы написали -антибиотик

Нравится Ответить
kareliya
Нади·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это как повезёт, может пройдёт, а может скорую придётся вызывать если ни чего не делать, тем более сейчас такие вирусы

Нравится Ответить
marina.ene
Марина ·Мама троих детей

@bamby84 🙉🙉🙉Виферон,виферон конечно же)))

А ошибочка то серьёзна!)

Нравится Ответить