Марина
marisobelkaa
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

«Чёрная любовь» затянут?

Любители турецких сериалов, все досмотрели до конца черную любовь? Я досмотрела до 90 серии и что-то он мне поднадоел. Все топчатся на одном месте... ну очень затянут сюжет.

Комментарии

mary.cherry
Маша·Мама дочки (6 лет)

Все посмотрите фи чи пи. Просто огонь. Особенно второй сезон

Нравится Ответить
marisobelkaa
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Постучись в мою дверь досмотрела, с него и началось мое знакомство с туриндустри, но второй сезон затянут конечно. Раннюю пташку посмотрела без перемоток. Ещё очень понравились сериалы любовь напрокат и дело чести. Но вот чёрная любовь вроде бы с высоким рейтингом, но как-то сюжет совсем практически не меняется 100 серий. Кемаль так и бегает за Нихан, а она боится уйти от Эмира... поднадоела одна и та же дудка..

Нравится Ответить
mammamaria
Мария ·Мама дочки (4 года)

Досмотрела

Но бросала пару раз, надоедали )

Нравится Ответить
lina.izryumova
Ангелина ·Мама троих детей

Так же не досмотрела. Сколько можно было нервы мне трепать? 😀

Нравится Ответить
_janna_d_
Жанна·Мама дочки (4 года)

Досмотрела на перемотке )

Нравится Ответить
karramba
Анна·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я любитель только ВВ, похоже. Начинала Черную, Постучись в мою дверь, быстро надоели. В Википедии дочитала конец

Нравится Ответить
kate.outloud
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Даааа

Мне сложно было вначале смотреть, потом втянулась

Но и многие серии фоном

Нравится Ответить
mama___gleba
Анастасия·Мама сына (1 год)

Конечно!) самый любимый сериал ❤️

Нравится Ответить
marihanina
Мария Ханина·Мама троих детей

У меня так с «ранняя пташка» и «постучись в мою дверь». Выбесили прям

Нравится Ответить
kristina.94
Kristina ·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Я перематывала чл

Нравится Ответить
antonina163
Антонина·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

А,Ветреный ,как? Никак не осилю досмотреть до конца,сюжет интересен,но так нудно все

Нравится Ответить
kristina.94
Kristina ·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Ветреный прям ужас для меня, такой затянутый

Нравится Ответить
julexxx
Юлия·Мама сына (3 года)

Два раза смотрела)

Нравится Ответить
mary.cherry
Маша·Мама дочки (6 лет)

Последняя серия огонь будет

Нравится Ответить
ek36
Елена·Мама сына (5 лет)

Это фишка наверное всех турецких сериалов. Одна сцена затянута на несколько серий. Очень много времени уделено, как герои переживают. Я этот сериал, признаюсь, проматывала 😀

Нравится Ответить
jenny_raz
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Обязательно досмотрите)

Нравится Ответить
julexxx
Юлия·Мама сына (3 года)

Досматривайте😃

Нравится Ответить