Дарья
darr
Дарья

Девочки , сегодня 1 дц, лечим эндометрит.

Начала пить антибиотики по схеме

Но после первой таблетки ужасно начало тошнить , и головокружение , это вообще нормально?

Антибиотики моксифлоксацин

2

Комментарии

nshpanina

Да, лучше через час после еды, и для кишечника что-то сразу принимайте. Лонгидазу обычно еще выписывают, тоже от воспаления и чтобы атибиотик эффективнее проходил в очаг воспаления. Моксифлоксацин лучше в оболочке брать, чтобы уже в желудке начинал растворяться.

Нравится Ответить
tr0l0l0

Бак-сет и омез пейте с ними обязательно

Нравится Ответить
tr0l0l0

У Вас только одни антибиотики. Обычно 2-3 назначают. На разные группы бактерий

Нравится Ответить
darr
стикер
Нравится Ответить
tr0l0l0

@darr, омез пейте. Боль и тошноту снимет

Нравится Ответить
rony.planer

Мне этот антибиотик назначали, говорили, что может тошнить, но я его хорошо перенесла тогда..

Нравится Ответить
annnet89
Ann·В ожидании первенца

Я лечила эндометрит 2 цикла разными антибиотиками. Первый еще более менее перенесла. Второй чуть не сдохла. Никакие пробиотики мне не помогли. Меня тошнило, лицо все покрылось прыщами я еще полгода потом восстанавливалась. Я даже не допила несколько дней, просто не смогла.

Нравится Ответить
juliya2301
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (5 нед.)

Тоже было очень плохо от антибиотиков во время лечения. У меня был дневной стационар:уколы, капельницы, таблетки и физио. Дополнительно назначили таблетки для желудка(

Нравится Ответить
vrn5800
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

На голодный желудок выпили?

Нравится Ответить
darr

После еды через пол часа

Нравится Ответить
vrn5800
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@darr, во время еды выпейте или сразу после еды.

Нравится Ответить