Dinara
dinarik97
Dinara·Мама дочки (4 года)

Шишка после прокола уха

post image 1
post image 2

Девочки хелп срочно!

Первое фото серьга в ухе, вот так мы 5мес назад прокололи уши…. Пожалела

Шишка как будто возле прокола

На втором фото уже перекисью обрабатывала и цинковая паста

Что думаете ? Было ли у кого-то так???

Педиатр платный назначила мазь и фурорцин

Комментарии

dinarik97
Dinara·Мама дочки (4 года)

@klubov544, @ole4ka2305, Здравствуйте) да прошло, фукорцин после мазью специальной уже честно не помню, но потом опять беспокоили ушки, сейчас тьфу тьфу все хорошо

Нравится Ответить
ole4ka2305
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здравствуйте, у вас прошло? Что делали?

Нравится Ответить
klubov544
Любовь·Мама дочки (6 лет)

У вас прошло?

Нравится Ответить
ole4ka2305
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

У вас также?

Нравится Ответить
sandakova19
Галина·Мама дочки (1 год)

У нас было так, но не сильно. Я снимала одну серёжку на пару дней и мирамистином пшикала, как высыхал он мазала левомиколью.

Нравится Ответить
ann_albikhina
Анна·Мама дочки (1 год)

Снимайте серёжки. Давят видно. Местамидином обрабатывайте, если найдёте Октенисепт, нет первый вариант. На проколах не спать совсем. Два крабика на голову цепляйте. Вообще на свежих проколах спать нельзя совсем.

Нравится Ответить
mingalieva88
Рада ( Рашида)·Мама дочки (1 год)

Было, сама косметолог которая делает прокол сказала что это нормально. Шишка рассосалась сама спустя неделю

Нравится Ответить
gasanova_arm
🌺Malika🌺·Мама троих детей

Может ей серьги не подходят….я тоже делала вторые проколы но мне метал сережек не подходит и воспаляется…пробовала два вида никак🥲

Нравится Ответить
dinarik97
Dinara·Мама дочки (4 года)

У вас была такая ситуация? Ужас я так испугалась, так как шишечка все таки 🥹

Нравится Ответить
gasanova_arm
🌺Malika🌺·Мама троих детей

@dinarik97, да у меня….промывалась с ними месяца два…Потом сняла…никак не заживали

Нравится Ответить