asmmrrrnn
asmmrrrnn
asmmrrrnn·Мама дочки (1 год)

Завершение ГВ: истории мам

Девочки, расскажите пожалуйста свои истории с завершением гв🙏

Мы до года были вообще не сисечные, я ей сама давала потому что надо. И то могла целый день без груди.

А сейчас кошмар какой то, она без нее не может, может играть играть и дай! Залазит под все слои моей одежды и находит грудь. Может хоть каждые пол часа сосать😅 а если не давать ор и истерика пока я не сдамся.

Комментарии

gpreal
Марина·Мама дочки (1 год)

Прочтите мой предпоследний пост

Нравится Ответить
asmmrrrnn
asmmrrrnn·Мама дочки (1 год)

Спасибо большое, прочитала ваш пост🙏 У нас очень много хаотичных кормлений. Спим один раз и можем засыпать без груди, а вот продлять никак и ночь естественно так же. Засыпает сама, а дальше грудь..

Я попробую по вашему методу, вы хаотичные как убирали, тянули время дальше дальше?

Нравится Ответить
gpreal
Марина·Мама дочки (1 год)

@asmmrrrnn отвлекала играми, предлагала попить водичку или фрукт какой-нибудь, брала на ручки и ходили в окно смотреть или просто на пол садилась и сидели обнимались.

Нравится Ответить
viktoriia_b
Виктория Б·Мама дочки (1 год)

Ни как. Надо было до года, мы сейчас такие сисечники…ппц🤪

Но я сама не готова, пробовала два раза, у нее истерики. Я сильной не отлучаю ее, не могу пока пережить ее слезы и просто забить на то, что она плачет, типо «да и хер бы с ней, поплачет и перестанет»😝 многие просто так делают…

Нравится Ответить
asmmrrrnn
asmmrrrnn·Мама дочки (1 год)

Ой да, ужасно плачет и истерика если не даю😪 и не говорите такие сисечные

Нравится Ответить
viktoriia_b
Виктория Б·Мама дочки (1 год)

@asmmrrrnn, вот и у нас. Уже все понимает, под футболку лезет))

Нравится Ответить
rohelen
Lena·Мама сына (1 год)

В год и 1м была вынуждена лечь в больницу, муж остался с ребёнком один. Первую ночь сын просыпался как обычно - часто. Но с каждой ночью спал всё лучше. Увиделись спустя 5 дней, малыш уже не заглядывал под майку. И ночи стали спокойные. Ребёнок спокойно пережил расставание с мамой

Нравится Ответить
asmmrrrnn
asmmrrrnn·Мама дочки (1 год)

Надо начинать завязывать, еадо морально собраться с силами похоже

Нравится Ответить
natalinka89_
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас так же. После года началось... Сына отучала постепенно, здесь не знаю даже как... Будет сложно

Нравится Ответить
asmmrrrnn
asmmrrrnn·Мама дочки (1 год)

Блин очень сложно похоже, наверно постепенно не получится ((

Нравится Ответить