Маргарита
margaritka_03
Маргарита·Мама сына (7 лет)

Зарос доп.прокол в ухе((((

Хочу проколоть, но нужен прокол иголкой, чтобы вставить сразу свою сережку.

Куда пойти? Косметолог? Или к тому, кто пирсинг делает?)

2

Комментарии

alenarih
alenarih·Мама троих детей

Федина студия. Алиса или Катя

Они супер.

Нравится Ответить
ti.ilnara
Ilnara·Мама сына (1 год)

Плюсую !

Нравится Ответить
tanya270991
Татьяна Пирогова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@maurla спросите, она прикалывает иголкой

Нравится Ответить