Эля
eve-pol
Эля·Мама двоих (4 года, 8 лет)

РДКБ или Филатовская? Куда лучше обратиться к нефрологу при тазовой дистопии почки и разнице в почках в 1 см? Нужен совет!

Девочки, нужна консультация нефролога! Посоветуйте куда лучше обратиться в РДКБ или в Филатовскую?

У сына врожденная тазовая дистопия почки, у почек разница в сантиметр. В нашей поликлинике нефролога нет, были недавно на консультации в см-клинике, врач отправляет на радиоизотопное исследование, но я морально не готова к такому, хотелось бы получить грамотное второе мнение

Комментарии

yanca
Яна·Мама сына (6 лет)

Она ребенка как то беспокоит ?для чего радиоизотопы?

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (6 лет)

В филатовке наблюдаемся.

В изотопах ничего страшного. Мы с рождения делаем раз в 2 года

Нравится Ответить
eve-pol
Эля·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А радиоизотопное исследование там же делаете или в НИИ Радиологии?

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (6 лет)

@eve-pol там же. У них для этого отдельное отделение

Нравится Ответить
eve-pol
Эля·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@muy_rojo, спасибо🌸

Нравится Ответить
oz64pbqz3jgc
Море·Мама сына (1 год)

Больница Святого Владимира - Мстиславская Софья Александровна.

Нефросцинтиграфию, кстати, делали. Ничего ужасного не было. Вот результаты принять было сложно морально

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (3 года)

Филатовская Симонова

Нравится Ответить
nezabudkalife
Nezabudka ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Подскажите , может есть ее контакт ?🙏 у родственницы у малыша третья операция за месяц, могут потерять почку 🥹

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (3 года)

@nezabudkalife, а в чем проблема? Напишите в личку.

Нравится Ответить