Кристина
kristina.beranidi
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Нужен логопед или дефектолог для ребенка: кто поможет сыну заговорить лучше и больше?

Девочки посоветуйте пожалуйста логопеда или логопеда дефектолога, в общем человека которые поможет начать ребенку говорить. Сын говорит но слабо, хочется чтоб говорил больше и лучше.

1

Комментарии

gertsan_k
Каролина·Мама сына (4 года)

Лагутина Римма

Нравится Ответить
dr.mariana
Mariana·Мама дочки (3 года)

Отличный логопед есть в baby club на горького. У нее правда большая запись.

Нравится Ответить
kristina.beranidi
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо будем узнавать🌹

Нравится Ответить
kris.raikxel27
Кристина ·Мама сына (2 года)

Валерия Гузун? Так её зовут?)

Нравится Ответить
dr.mariana
Mariana·Мама дочки (4 года)

@kris.raikxel27, да

Нравится Ответить