Маржан
makosya290694
Маржан·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки вы верите в суеверия??? К примеру что до 3 мес нельзя сообщать о беременности ????

1

Комментарии

diamond_pvl
Казахстан·Мама четверых детей

Я вообще не кому особо не говорила , вчера родила выложила в статус . Все мягко говоря были в шоке . Хотя с некоторыми во время беременности виделась , но конечно не на последних сроках 😅 мне так спокойнее было .

Нравится Ответить
makosya290694
Маржан·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Блиин , вначале тоже так хотела , но не выдержала 🤭🙈

Нравится Ответить
makosya290694
Маржан·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Ксатити бауы Берик болсын 🐣🐣🐣🎉пусть растет вам на радость

Нравится Ответить
valeria.lash

Я мужу сказала чтоб никому не говорил, он молодец, держится, а я уже растрындела всем😒😁

Нравится Ответить
makosya290694
Маржан·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

🤭🤭🤭🙈🙈🙈

Нравится Ответить
petitchouchou
Dilya·Мама сына (2 года)

Не верю, но мы никому не говорили все равно, только родителям нашим. Как только первый триместр закончился, потом стали рассказывать.

Нравится Ответить
makosya290694
Маржан·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Видимо я такая нетерпеливая , все разболтала🙈🤭

Нравится Ответить
didi_1988
Динара·Мама троих детей

Я та которая сообщает через час после зачатия 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
qwerty11111
🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

😂😂😂

Нравится Ответить
makosya290694
Маржан·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

🤣🤣🤣🤭🤭🤭🤭

Нравится Ответить
almaty_lover
Alm ·Мама сына (4 года)

Это не суеверие, первый триместр самый опасный, часто плод замирает, самой женщине проще не говорить, чтобы потом каждому не объяснять что произошло

Нравится Ответить
makosya290694
Маржан·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Вот буйырса в понедельник УЗИ пройду , хочу точно быть уверенной , что все норм протекает

Нравится Ответить
makosya290694
Маржан·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@m.tatyana.1996 А то я всем уже рассказала ,но не специально конечно , просто многие знали что мы планировали @ainura_fitmom @asekavaseka @amorelina , и спрашивали ну что и как🙈 а я не могу врать и не хотела , а некоторые говорят мол что ты всем рассказываешь , сглазят мол 🤷

Нравится Ответить
tatyana_mel
Tati·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Я не верю , но не сообщала никому из-за своих заморочек по здоровью , что если вдруг не дай бог что , то никто и не знал ничего и лишний раз потом не тревожили вопросами

Нравится Ответить
makosya290694
Маржан·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@ainura_fitmom @asekavaseka @amorelina вот и я всем и муж и свекровь 🤭🤣 максимум 5 дней смогла выдержать

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама троих детей

Нет, мой муж всем сообщает 😂

Нравится Ответить
asekavaseka
Мама пацанов·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Вообще нет, но не говорила из за своих страхов каких-то🥲

Нравится Ответить
amorelina

Нет конечно

Нравится Ответить