R.P❤️
patya...sh
R.P❤️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки, в Махачкале есть магазин детской одежды где представлена фирма Leo King ?

1

Комментарии

adele_electroepil
Adele·Мама двоих (младенец)

На восточном есть

Нравится Ответить
ism.luiza
لويز·Мама двоих (младенец)

Бейби маркет

Нравится Ответить
patya...sh
R.P❤️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Пока везде зимняя коллекция

Буду ждать летнюю

На мальчика сложнее найти что то красивое 🙃

Нравится Ответить
sternclhen
a s a r·Мама дочки-младенца

На ламоде тоже гляньте. У них вроде еще сайт есть, где можно посмотреть и на вб

Нравится Ответить
patya...sh
R.P❤️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@sternclhen, на вб размеров нет

Мне понравился один слип но он из старой коллекции 😭

Нравится Ответить
sternclhen
a s a r·Мама дочки-младенца

@patya...sh, ох((

Нравится Ответить
sternclhen
a s a r·Мама дочки-младенца

На ирчи брала и в бейби маркете

Нравится Ответить
garguliya..02
гэри·Мама сына (2 года)

В ляля бум тоже видела

Нравится Ответить
garguliya..02
гэри·Мама сына (2 года)

В карапузе брала двойку этой фирмы

Нравится Ответить
fatimka.cosmetolog
ЭСТЕТ КОСМЕТОЛОГ | МАХАЧКАЛА·Мама двоих (младенец)

Бебето на ирчи и бейби маркет

Нравится Ответить
patya...sh
R.P❤️·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ой как раз сейчас страничку бебето нашла

Нравится Ответить