Анастасия
anastasia0500
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Младенческое акне: чем мазали?

Девчат, младенческое акне мазали чем-нибудь?

Комментарии

anna_temni
Анна Григорьева·Мама двоих (младенец)

Сейчас сильное ,ни чем

Нравится Ответить
1isichka
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Нет

Нравится Ответить
varvara-kpaca
Варвара Ржанникова·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
around
Around·Мама сына (1 год)

Умывала чередой просто

Нравится Ответить
imsorrynot
Insomnia·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Если вы о цветении, то нет, само прошло

Цветение это норма

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Нет

Нравится Ответить
n_gam
Наталья ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ничем не мазала

Нравится Ответить
mommy_mark56
Александра Нецид·Мама сына (2 года)

Судокремом подсушивала

Нравится Ответить